РТ "Альянс"
ЗАО "БОГДАН"
РТ "Максимум Групп"
ЗАО "Проксима"
ЗАО "Либена"
Сервис "Атлант-М"
Сервис "Северный маяк"
Сервис "Неостайл"
ООО "Изумруд"
ОАО "Эльф"
Контакты
Россия, Екатеринбург, ул.
Московская, д. 48
Телефон:
+7 (343) 223-50-56,
+7 (343) 212-42-09,
+7 (343) 212-70-00
Факс: +7 (343) 212-54-11
E-mail: info@iavtoremont.ru
ГИБДД направит дополнительные наряди ДПС на Ленинградское шоссе
01.07 10:43Издание "Газета" (gzt.ru), ссылаясь на представителей Госавтоинспекции пишет о том, что вышеупомянутые меры, которые собирается принят Московское ГЫБДД, нужны для организации нормального ритма движения на перекрытом, в данный момент, участке магистрали.
Движение по Ленинградскому шоссе было ограничено 26 июля, в субботу, причиной этому послужил ремонт путепровода над ж.д. Путями на двадцать четвертом км. данного шоссе.
Сотрудники ГИБДД отмечают: "Ситуация в настоящее время связанная с движением транспорта остается сильно тяжелой ". Для контроля за передвижениями автотранспорта на всем отрезке «проблемного» участка привлечены дополнительные силы ДПС.
Так же ГИБДД советует водителям не перемешаться по перекрытому участку магистрами, а использовать для объезда Пятницкое, Новосходненское и Дмитровское шоссе.
Во вторник господин Цыбин, руководитель Московского департамента ЖКХ заявил о том, что движение будет ограничено до 1.09.2010 года.
Производство грузовых автомобилей
Создание комплекса заводов ПО Производству грузовых автомобилей в Татарской Республике и смежн... Производственный опыт
Наряду с Липгартом в конце сороковых и начале пятидесятых годов получили известность и другие ко... Первые грузовики АМО
Первые десять грузовиков АМО поставил в ноябре 1924 года. Рабочие суетились вокруг козел. Механиза... Современная автомобильная техника
Современная автомобильная техника — материальная основа подвижности войск, одно из главных средств... Объемы производства автомобилейРост количества автомобильных заводов
В общей сложности в период Великой Отечественной войны наше автомобилестроение дало фронту и народ...